Холодильник Бирюса G633
Характеристики
| Количество компрессоров1 | Общий объем310 л |
| Размораживание морозильной камерыручное | Размораживание холодильной камерыручное |
| Тип управленияэлектромеханическое | Цветбежевый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 310 л
Класс энергопотребления: A
Цвет: бежевый
Полезный объём: 260 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 210 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 190 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 175 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 54 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 310 л
Класс энергопотребления: A
Цвет: бежевый
Полезный объём: 260 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 210 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 190 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 175 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 54 кг
Технические характеристики Холодильник Бирюса G633
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 310 л |
| Полезный объём | 260 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | бежевый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Класс энергопотребления | A |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 190 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
Управление и индикация
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
Холодильная камера
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Время повышения температуры | 17 ч |
Описание Холодильник Бирюса G633
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 310 л
Класс энергопотребления: A
Цвет: бежевый
Полезный объём: 260 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 210 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 190 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 175 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 54 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 310 л
Класс энергопотребления: A
Цвет: бежевый
Полезный объём: 260 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 210 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 190 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 175 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 54 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС