Холодильник с верхней морозильной камерой Бирюса M 122
В наличии
Код товара: 1077658
1077 р.
Характеристики
| Количество компрессоров1 | Общий объем150 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управлениямеханическое |
| Типхолодильник с морозильником | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 150 л
Класс энергопотребления: A
Цвет: серебристый
Полезный объём: 135 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 35 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Производительность и энергоэффективность:
Климатический класс: ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2.5 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 122.5 см
Ширина: 48 см
Глубина: 60.5 см
Вес: 36 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 150 л
Класс энергопотребления: A
Цвет: серебристый
Полезный объём: 135 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 35 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Производительность и энергоэффективность:
Климатический класс: ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2.5 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 122.5 см
Ширина: 48 см
Глубина: 60.5 см
Вес: 36 кг
Технические характеристики Холодильник с верхней морозильной камерой Бирюса M 122
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 150 л |
| Полезный объём | 135 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | серебристый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A |
Габариты
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 122.5 см |
| Глубина | 60.5 см |
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 35 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сут |
Управление и индикация
| Расположение блока управления | снаружи |
|---|
Холодильная камера
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Климатический класс | ST N |
|---|
Описание Холодильник с верхней морозильной камерой Бирюса M 122
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 150 л
Класс энергопотребления: A
Цвет: серебристый
Полезный объём: 135 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 35 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Производительность и энергоэффективность:
Климатический класс: ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2.5 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 122.5 см
Ширина: 48 см
Глубина: 60.5 см
Вес: 36 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 150 л
Класс энергопотребления: A
Цвет: серебристый
Полезный объём: 135 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 35 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Производительность и энергоэффективность:
Климатический класс: ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: снаружи
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2.5 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 122.5 см
Ширина: 48 см
Глубина: 60.5 см
Вес: 36 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники