Холодильник с верхней морозильной камерой Бирюса M139
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем320 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Тип управленияэлектромеханическое |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 320 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 328 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 180 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 70 кг
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 320 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 328 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 180 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 70 кг
Технические характеристики Холодильник с верхней морозильной камерой Бирюса M139
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 320 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | серебристый |
| Материал покрытия | металл пластик |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 62.5 см |
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 80 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Расположение морозильной камеры | сверху |
|---|---|
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
Холодильная камера
| Материал полок | стекло |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 328 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
Описание Холодильник с верхней морозильной камерой Бирюса M139
Общие характеристики:
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 320 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 328 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 180 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 70 кг
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 320 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 328 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 180 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 70 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС