Холодильник Бирюса M380NF
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем370 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 370 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Полезный объём: 305 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 130 л
Полезный объём морозильной камеры: 90 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 215 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 409 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 4
Габариты:
Высота: 207 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 63 кг
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 370 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Полезный объём: 305 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 130 л
Полезный объём морозильной камеры: 90 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 215 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 409 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 4
Габариты:
Высота: 207 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 63 кг
Технические характеристики Холодильник Бирюса M380NF
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 370 л |
| Полезный объём | 305 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | серебристый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | металл пластик |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Высота | 207 см |
| Глубина | 62.5 см |
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 130 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 90 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Количество отделений | 4 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
Управление и индикация
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
Холодильная камера
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 43 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 409 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Климатический класс | N |
Описание Холодильник Бирюса M380NF
Общие характеристики:
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 370 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Полезный объём: 305 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 130 л
Полезный объём морозильной камеры: 90 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 215 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 409 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 4
Габариты:
Высота: 207 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 63 кг
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 370 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Полезный объём: 305 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 130 л
Полезный объём морозильной камеры: 90 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 215 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 409 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 4
Габариты:
Высота: 207 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 63 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС