Холодильник side by side Бирюса SBS 460 I
В наличии
Код товара: 2394158
2652 р.
Характеристики
| Количество компрессоров1 | Общий объем530 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветнержавеющая сталь |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 530 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 460 л
Количество дверных балконов в морозильной камере: 3
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 189 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 271 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 398 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 18 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 182.5 см
Ширина: 83 см
Глубина: 63 см
Вес: 81 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 530 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 460 л
Количество дверных балконов в морозильной камере: 3
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 189 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 271 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 398 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 18 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 182.5 см
Ширина: 83 см
Глубина: 63 см
Вес: 81 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Холодильник side by side Бирюса SBS 460 I
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 530 л |
| Полезный объём | 460 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | side-by-side |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
Габариты
| Ширина | 83 см |
|---|---|
| Вес | 81 кг |
| Высота | 182.5 см |
| Глубина | 63 см |
Зона свежести
| Зона свежести | нет |
|---|
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 189 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 271 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Морозильная камера
| Количество отделений | 6 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 18 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | есть |
Управление и индикация
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
Холодильная камера
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 398 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | SN ST N T |
Описание Холодильник side by side Бирюса SBS 460 I
Общие характеристики:
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 530 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 460 л
Количество дверных балконов в морозильной камере: 3
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 189 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 271 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 398 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 18 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 182.5 см
Ширина: 83 см
Глубина: 63 см
Вес: 81 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 530 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 460 л
Количество дверных балконов в морозильной камере: 3
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 189 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 271 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 398 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 18 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 182.5 см
Ширина: 83 см
Глубина: 63 см
Вес: 81 кг
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники