Холодильник с верхней морозильной камерой Бирюса W139
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем320 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 320 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: графит
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 328 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 180 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 70 кг
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 320 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: графит
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 328 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 180 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 70 кг
Технические характеристики Холодильник с верхней морозильной камерой Бирюса W139
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 320 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | графит |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | пластик/металл |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 63 см |
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Расположение морозильной камеры | сверху |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
Холодильная камера
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Количество дверных балконов | 3 |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 328 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
Описание Холодильник с верхней морозильной камерой Бирюса W139
Общие характеристики:
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 320 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: графит
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 328 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 180 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 70 кг
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 320 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: графит
Материал покрытия: пластик/металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 240 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 328 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Габариты:
Высота: 180 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Вес: 70 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС