| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-24 °C | Общий объем388 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 388 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 280 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Ручки встроенные: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 345 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Количество отделений: 3
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 203 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66 см
Вес: 71 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: влажная
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN39UW25R
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Общий объем | 388 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 71 кг |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 66 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Тип зоны свежести | влажная |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 280 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 345 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 388 л (280 + 108 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x66x203 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN39UW25R
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 388 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 280 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Ручки встроенные: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 345 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Количество отделений: 3
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 203 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66 см
Вес: 71 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: влажная
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники