| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем521 л | Полезный объём521 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 521 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: PCM
Полезный объём: 521 л
Линейка: Serie 6
Оригинальные функции: Multi Flow System, VitaFresh
Тип компрессора: стандартный
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 406 л
Объем морозильной камеры: 115 л
Полезный объём морозильной камеры: 115 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 406 л
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 426 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 27 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Очистка воздуха: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: закаленное стекло
Выдвижная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 18 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 2
Габариты:
Высота: 186 см
Ширина: 75 см
Глубина: 80 см
Вес: 102.75 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: сухая и влажная
Технические характеристики Холодильник Bosch KGN76AI22R
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 521 л |
| Полезный объём | 521 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов | есть |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Линейка | Serie 6 |
| Материал покрытия | PCM |
| Оригинальные функции | Multi Flow System VitaFresh |
| Ширина | 75 см |
|---|---|
| Вес | 102.75 кг |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 80 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Тип зоны свежести | сухая и влажная |
| Специальная отделка | есть |
|---|---|
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Напольное размещение | есть |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Объем холодильной камеры | 406 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 115 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 406 л |
| Ручки внешние | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 18 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «ECO» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Очистка воздуха | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Выдвижная полка | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 426 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 27 ч |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 521 л (406 + 115 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, выдвижная полка, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков, 75x80x186 см |
|---|
Описание Холодильник Bosch KGN76AI22R
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 521 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: PCM
Полезный объём: 521 л
Линейка: Serie 6
Оригинальные функции: Multi Flow System, VitaFresh
Тип компрессора: стандартный
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 406 л
Объем морозильной камеры: 115 л
Полезный объём морозильной камеры: 115 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 406 л
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 426 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 27 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Очистка воздуха: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: закаленное стекло
Выдвижная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 18 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 2
Габариты:
Высота: 186 см
Ширина: 75 см
Глубина: 80 см
Вес: 102.75 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: сухая и влажная
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС