| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-24 °C | Общий объем289 л |
| Размораживание морозильной камерыручное | Размораживание холодильной камерыкапельная система |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 289 л
Класс энергопотребления: E
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Подключение к водопроводу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем холодильной камеры: 195 л
Объем морозильной камеры: 94 л
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Двухстороннее открывание дверей: нет
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 4
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Ножки колесики: нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: нет
Сторона открывания: правое
Встроенный замок: нет
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Корзина для бутылок: нет
Кронштейны для бутылок: нет
Количество ящиков для овощей: 1
Вакуумное отделение: нет
Подача охлажденной воды: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 228 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 23 ч
Климатический класс: T, SN
Режим "шаббат": нет
Управление и индикация:
Таймер: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Встроенный телевизор: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Сенсорный дисплей: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Полка для вина: нет
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Полка для бутылок: нет
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: нет
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Звуковой сигнал двери морозильной камеры: нет
Световой сигнал двери морозильной камеры: нет
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 176 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см
Вес: 70 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGV332LEA
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Общий объем | 289 л |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Цвет | серебристый |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | E |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 176 см |
| Глубина | 65 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Специальная отделка | нет |
|---|---|
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Корзина для бутылок | нет |
| Кронштейны для бутылок | нет |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Подсветка корпуса | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Ручка с толкателем | нет |
| Ручки внешние | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | правое |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Электропривод дверей | нет |
| Вакуумное отделение | нет |
| Встроенный замок | нет |
| Двухстороннее открывание дверей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Ножки колесики | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Подача охлажденной воды | нет |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Световой сигнал двери морозильной камеры | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Звуковой сигнал двери морозильной камеры | нет |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|---|
| Режим «Отпуск» | нет |
| Светодиодный (LED) дисплей | нет |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Встроенный телевизор | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Полка для бутылок | нет |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 228 кВтч/год |
| Режим "шаббат" | нет |
| Автономное сохранение холода | 23 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | T SN |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 289 л (195 + 94 л), перенавешиваемые двери, выдвижная полка, лоток для яиц, 60x65x176 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGV332LEA
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 289 л
Класс энергопотребления: E
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Подключение к водопроводу: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем холодильной камеры: 195 л
Объем морозильной камеры: 94 л
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Двухстороннее открывание дверей: нет
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 4
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Ножки колесики: нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: нет
Сторона открывания: правое
Встроенный замок: нет
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Корзина для бутылок: нет
Кронштейны для бутылок: нет
Количество ящиков для овощей: 1
Вакуумное отделение: нет
Подача охлажденной воды: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 228 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 23 ч
Климатический класс: T, SN
Режим "шаббат": нет
Управление и индикация:
Таймер: нет
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
Встроенный телевизор: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Светодиодный (LED) дисплей: нет
Сенсорный дисплей: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Полка для вина: нет
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Полка для бутылок: нет
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: нет
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Звуковой сигнал двери морозильной камеры: нет
Световой сигнал двери морозильной камеры: нет
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 176 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см
Вес: 70 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники