| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-24 °C | Общий объем289 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 289 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: краска
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитры: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 195 л
Объем морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 228 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Количество полок на двери в холодильной камере: 3
Полка для бутылок: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4.5 кг/сут
Количество отделений: 3
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 176 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см
Вес: 65 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: влажная
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGV33VWEA
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Общий объем | 289 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитры | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | краска |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Высота | 176 см |
| Глубина | 65 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Тип зоны свежести | влажная |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|---|
| Режим «Отпуск» | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
|---|---|
| Количество полок на двери в холодильной камере | 3 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 228 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 287 л (195 + 94 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 60x65x186 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGV33VWEA
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 289 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: краска
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитры: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 195 л
Объем морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 228 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 17 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: нет
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Количество полок на двери в холодильной камере: 3
Полка для бутылок: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4.5 кг/сут
Количество отделений: 3
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Габариты:
Высота: 176 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см
Вес: 65 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: влажная
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
ВВероника Оценка покупки 5.03 Ноября, 2023Умилила сначала своим видом, потом функциональностью полочка под бутылочк, так аккуратно, ненавязчиво, очень классно сделали, какие-то йогурты хранить, соки, очень удачно и не на всю ширину холодильника по остальному все ок, работает, холодит, морозит, снега и льда в морозилке нет, хорошо все одним словом
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники