| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем319 л | Полезный объём317 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 319 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Полезный объём: 317 л
Линейка: Serie 2
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 224 л
Объем морозильной камеры: 95 л
Полезный объём морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 233 л
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 347 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 22 ч
Климатический класс: ST, N, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Антибактериальное покрытие: нет
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 185 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGV36NW1AR
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 319 л |
| Полезный объём | 317 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A |
| Линейка | Serie 2 |
| Материал покрытия | пластик металл |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 185 см |
| Глубина | 65 см |
| Объем морозильной камеры | 95 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 224 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Режим «Отпуск» | нет |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 347 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 22 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST N SN |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 317 л (223 + 94 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x65x185 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGV36NW1AR
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 319 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик, металл
Полезный объём: 317 л
Линейка: Serie 2
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 224 л
Объем морозильной камеры: 95 л
Полезный объём морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 233 л
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 347 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 22 ч
Климатический класс: ST, N, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Антибактериальное покрытие: нет
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 185 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники