| Количество камер1 | Количество компрессоров1 |
| Размораживание морозильной камерыручное | Размораживание холодильной камерыручное |
| Тип управленияэлектронное | Цветбелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Класс энергопотребления: A+
Цвет: белый
Полезный объём: 287 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 35 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: плоские шарниры
Полезный объем холодильной камеры: 252 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: стекло
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 210 кВтч/год
Время размораживания: 22 ч
Климатический класс: SN, ST, N
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: есть
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 177.2 см
Ширина: 56 см
Глубина: 56 см
Технические характеристики Однокамерный холодильник Bosch KIL82AF30R
| Количество камер | 1 |
|---|---|
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 287 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2014 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Высота | 177.2 см |
| Глубина | 56 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Полезный объём морозильной камеры | 35 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 252 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | стекло |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Выдвижная полка | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Энергопотребление | 210 кВтч/год |
|---|---|
| Время размораживания | 22 ч |
| Климатический класс | ST N SN |
Описание Однокамерный холодильник Bosch KIL82AF30R
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Класс энергопотребления: A+
Цвет: белый
Полезный объём: 287 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 35 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: плоские шарниры
Полезный объем холодильной камеры: 252 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: стекло
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 210 кВтч/год
Время размораживания: 22 ч
Климатический класс: SN, ST, N
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: есть
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 177.2 см
Ширина: 56 см
Глубина: 56 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС