| Количество компрессоров1 | Общий объем255 л |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
| Типхолодильник с морозильником | Класс энергопотребленияA++ |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 255 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 188 л
Объем морозильной камеры: 63 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 222 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 177.5 см
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 64 кг
Технические характеристики Холодильник Bosch KIN86VF20R
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 255 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Высота | 177.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Объем холодильной камеры | 188 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| ЖК-дисплей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 222 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Климатический класс | SN ST N T |
| Основное описание | встраиваемый, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.1x54.5x177.2 см, белый |
|---|
Описание Холодильник Bosch KIN86VF20R
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 255 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 188 л
Объем морозильной камеры: 63 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 222 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 177.5 см
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 64 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
ИИрина Оценка покупки 5.030 Апреля, 2024Встроенный холодильник, конечно чуть меньше внутренним объемом, чем классические отдельно стоящие модели, но плюсов в нем много: Он не требует разморозки, работает тихо, совсем не шумит, не трещит, не слышно его совсем, морозит отлично, имеет электронное управление, несколько режимов, звуковой сигнал, если долго открыта дверца, много полочек из ударопрочного стекла, зона свежести, 2 ящика в холодильнике для фруктов и овощей, электронное управление. Такой холодильник - находка для любой хозяйки.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС