| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем255 л | Полезный объём255 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 255 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 255 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 188 л
Объем морозильной камеры: 67 л
Полезный объём морозильной камеры: 188 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 67 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 222 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 13 ч
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54 см
Глубина: 55 см
Вес: 62.3 кг
Высота ниши для встраивания: 177.5 см
Ширина ниши для встраивания: 55 см
Глубина ниши для встраивания: 56 см
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KIN86VS20R
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 255 л |
| Полезный объём | 255 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 55 см |
| Вес | 62.3 кг |
| Высота | 177 см |
| Высота ниши для встраивания | 177.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Объем морозильной камеры | 67 л |
| Объем холодильной камеры | 188 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 188 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 67 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 222 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Климатический класс | ST SN |
| Основное описание | встраиваемый, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 255 л (183 + 67 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.1x54.5x177.2 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KIN86VS20R
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 255 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 255 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 188 л
Объем морозильной камеры: 67 л
Полезный объём морозильной камеры: 188 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 67 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 222 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 13 ч
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54 см
Глубина: 55 см
Вес: 62.3 кг
Высота ниши для встраивания: 177.5 см
Ширина ниши для встраивания: 55 см
Глубина ниши для встраивания: 56 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники