| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Макс. Диапазон температур43 °C | Мин. Диапазон температур10 °C |
| Полезный объём272 л | Размораживание морозильной камерыручное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Общие характеристики:
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 272 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Полезный объём: 272 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: 43 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 211 л
Объем морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: плоские шарниры
Ручки встроенные: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 218 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Регулировка влажности: есть
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 177.2 см
Ширина: 54.1 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 68 кг
Высота ниши для встраивания: 177.2 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KIS86AF20R
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 43 °C |
| Мин. Диапазон температур | 10 °C |
| Общий объем | 272 л |
| Полезный объём | 272 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 54.1 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Высота ниши для встраивания | 177.2 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Объем морозильной камеры | 61 л |
| Объем холодильной камеры | 211 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 36 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 218 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Климатический класс | ST SN |
| Основное описание | встраиваемый, плоские шарниры, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 265 л (191 + 74 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.8x54.5x177.2 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KIS86AF20R
Общие характеристики:
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 272 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Полезный объём: 272 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: 43 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 211 л
Объем морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: плоские шарниры
Ручки встроенные: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 218 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Регулировка влажности: есть
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 177.2 см
Ширина: 54.1 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 68 кг
Высота ниши для встраивания: 177.2 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники