| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем276 л | Полезный объём272 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 276 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 272 л
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 212 л
Объем морозильной камеры: 64 л
Полезный объём морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: плоские шарниры
Полезный объем холодильной камеры: 211 л
Материал дверных балконов: пластик
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 226 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Автономное сохранение холода: 26 ч
Климатический класс: ST, N, T
Время повышения температуры: 26 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: закаленное стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 177.2 см
Ширина: 55.8 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 68 кг
Высота ниши для встраивания: 177.5 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KIS87AF30R
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 276 л |
| Полезный объём | 272 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 55.8 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Высота ниши для встраивания | 177.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Объем холодильной камеры | 212 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 61 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 211 л |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
|---|---|
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 35 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 226 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 26 ч |
| Время повышения температуры | 26 ч |
| Климатический класс | ST N T |
| Основное описание | встраиваемый, плоские шарниры, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 272 л (211 + 61 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.8x54.5x177.2 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KIS87AF30R
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 276 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 272 л
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 212 л
Объем морозильной камеры: 64 л
Полезный объём морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: плоские шарниры
Полезный объем холодильной камеры: 211 л
Материал дверных балконов: пластик
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 226 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Автономное сохранение холода: 26 ч
Климатический класс: ST, N, T
Время повышения температуры: 26 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: закаленное стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 177.2 см
Ширина: 55.8 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 68 кг
Высота ниши для встраивания: 177.5 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ООО «Роберт Бош» (Минск, ул. Тимирязева, 65А, оф. 02)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ЧП «ЛайдерСервис» (Минск, ул. Ташкентская, 7)
Отзывы
-
ЛЛариса Оценка покупки 5.030 Апреля, 2024Думаю, что холодильник стоил потраченных денег. В течении всего срока эксплуатации, он подтвердил свое качество и надежность. Так же понравилась тишина работы холодильника. Он отлично вписался в интерьер кухни, и радует меня и всею мою семью своей безупречной работой. Благодаря, технологии ноу-фрост, он не требует нудной разморозки, а проходит она автоматически. Холодильник довольно вместительный, бесшумный, прекрасно морозит морозильная камера. Модель устраивает, претензий никаких нет. Всем рекомендую эту модель!
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники