| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем275 л | Полезный объём264 л |
| Тип компрессорастандартный | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Дансис ОДО, 220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 275 л
Класс энергопотребления: A+
Цвет: белый
Полезный объём: 264 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Оригинальные функции: SpaceMax, All around Cooling
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитры: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 193 л
Объем морозильной камеры: 82 л
Полезный объём морозильной камеры: 72 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 192 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Контейнер для льда: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 289 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Автономное сохранение холода: 14 ч
Климатический класс: SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Количество полок на двери в холодильной камере: 6
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 9 кг/сут
Количество отделений: 3
Количество ящиков в морозильной камере: 2
Количество полок в морозильной камере: 1
Габариты:
Высота: 177.5 см
Ширина: 54 см
Глубина: 55 см
Вес: 59 кг
Высота ниши для встраивания: 177.8 см
Ширина ниши для встраивания: 55.5 см
Глубина ниши для встраивания: 56 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Встраиваемый холодильник Samsung BRB266050WW
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 275 л |
| Полезный объём | 264 л |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитры | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Оригинальные функции | SpaceMax All around Cooling |
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 55.5 см |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 177.5 см |
| Высота ниши для встраивания | 177.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 2 |
| Контейнер для льда | есть |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Напольное размещение | есть |
| Объем морозильной камеры | 82 л |
| Объем холодильной камеры | 193 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 72 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 192 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 6 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Выдвижная полка | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 35 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 289 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | SN ST |
Описание Встраиваемый холодильник Samsung BRB266050WW
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 275 л
Класс энергопотребления: A+
Цвет: белый
Полезный объём: 264 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Оригинальные функции: SpaceMax, All around Cooling
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитры: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 193 л
Объем морозильной камеры: 82 л
Полезный объём морозильной камеры: 72 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 192 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Контейнер для льда: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 289 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Автономное сохранение холода: 14 ч
Климатический класс: SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Количество полок на двери в холодильной камере: 6
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 9 кг/сут
Количество отделений: 3
Количество ящиков в морозильной камере: 2
Количество полок в морозильной камере: 1
Габариты:
Высота: 177.5 см
Ширина: 54 см
Глубина: 55 см
Вес: 59 кг
Высота ниши для встраивания: 177.8 см
Ширина ниши для встраивания: 55.5 см
Глубина ниши для встраивания: 56 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Дансис ОДО, 220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС