| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем434 л | Полезный объём381 л |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктовесть | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 434 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: бежевый
Полезный объём: 381 л
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 306 л
Объем морозильной камеры: 128 л
Полезный объём морозильной камеры: 106 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 275 л
Автодоводчик дверей: есть
Материал дверных балконов: металл, пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 70 см
Глубина: 70.9 см
Вес: 113 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Объем зоны свежести: 108 л
Технические характеристики Холодильник Liebherr CBNbe 5775 Premium
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 434 л |
| Полезный объём | 381 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | бежевый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 113 кг |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 70.9 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Объем зоны свежести | 108 л |
| Специальная отделка | есть |
|---|---|
| Количество полок | 4 |
| Объем морозильной камеры | 128 л |
| Объем холодильной камеры | 306 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 275 л |
| Ручки внешние | есть |
| Автодоводчик дверей | есть |
| Материал дверных балконов | металл пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | SN ST N T |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 381 л (275 + 106 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков, 70x70.9x201 см, бежевый |
|---|
Описание Холодильник Liebherr CBNbe 5775 Premium
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 434 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: бежевый
Полезный объём: 381 л
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 306 л
Объем морозильной камеры: 128 л
Полезный объём морозильной камеры: 106 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 275 л
Автодоводчик дверей: есть
Материал дверных балконов: металл, пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 70 см
Глубина: 70.9 см
Вес: 113 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Объем зоны свежести: 108 л
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС