| Количество компрессоров1 | Общий объем391 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип компрессораинверторный |
| Типдвухкамерный холодильник | Класс энергопотребленияA++ |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество компрессоров: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 391 л
Класс энергопотребления: A++
Полезный объём: 343 л
Тип компрессора: инверторный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 271 л
Объем морозильной камеры: 120 л
Полезный объём морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 242 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 186 кВтч/год
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: SN-T
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Вес: 94 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Объем зоны свежести: 109 л
Технические характеристики Холодильник Liebherr CBNbs 4835-21
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 391 л |
| Полезный объём | 343 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 94 кг |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Объем зоны свежести | 109 л |
| Объем морозильной камеры | 120 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 271 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 242 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Материал полок | стекло |
|---|
| Энергопотребление | 186 кВтч/год |
|---|---|
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+++, полезный объём: 343 л (242 + 101 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков, 60x66.5x201 см, темная сталь |
|---|
Описание Холодильник Liebherr CBNbs 4835-21
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество компрессоров: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 391 л
Класс энергопотребления: A++
Полезный объём: 343 л
Тип компрессора: инверторный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 271 л
Объем морозильной камеры: 120 л
Полезный объём морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 242 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 186 кВтч/год
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: SN-T
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Вес: 94 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Объем зоны свежести: 109 л
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС