| Общий объем350 л | Полезный объём321 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктовесть |
| Цветбелый | Типхолодильник с морозильником |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Общий объем: 350 л
Класс энергопотребления: A+++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 321 л
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 230 л
Объем морозильной камеры: 120 л
Полезный объём морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 220 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 165 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 24 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 185 см
Ширина: 60 см
Глубина: 70.9 см
Вес: 80.7 кг
Глубина без ручки: 66.5 см
Технические характеристики Холодильник Liebherr CN 4335 Comfort
| Общий объем | 350 л |
|---|---|
| Полезный объём | 321 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 80.7 кг |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 70.9 см |
| Глубина без ручки | 66.5 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 120 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 220 л |
| Ручки внешние | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 38 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 165 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 321 л (220 + 101 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 60x70.9x185 см, белый |
|---|
Описание Холодильник Liebherr CN 4335 Comfort
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Общий объем: 350 л
Класс энергопотребления: A+++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 321 л
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 230 л
Объем морозильной камеры: 120 л
Полезный объём морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 220 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 165 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 24 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 185 см
Ширина: 60 см
Глубина: 70.9 см
Вес: 80.7 кг
Глубина без ручки: 66.5 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС