| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем458 л | Полезный объём420 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 458 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 420 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 358 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Полезный объём морозильной камеры: 82 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 338 л
Материал дверных балконов: металл, пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 265 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 30 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 186 см
Ширина: 75 см
Глубина: 63 см
Технические характеристики Холодильник Liebherr CNPesf 4613 Comfort
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 458 л |
| Полезный объём | 420 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 75 см |
|---|---|
| Высота | 186 см |
| Глубина | 63 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Объем холодильной камеры | 358 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 82 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 338 л |
| Ручки внешние | есть |
| Материал дверных балконов | металл пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| ЖК-дисплей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 265 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 30 ч |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 420 л (338 + 82 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 75x63x186 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник Liebherr CNPesf 4613 Comfort
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 458 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 420 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 358 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Полезный объём морозильной камеры: 82 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 338 л
Материал дверных балконов: металл, пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 265 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 30 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 186 см
Ширина: 75 см
Глубина: 63 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС