Холодильник с нижней морозильной камерой DON R-295 003 MI
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Мин. Диапазон температур-18 °C | Минимальная температура в морозильной камере-18 °C |
| Размораживание морозильной камерыручное | Размораживание холодильной камерыкапельная система |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: -
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 360 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Мин. Диапазон температур: -18 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 259 л
Объем морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 287 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 196 см
Ширина: 58 см
Глубина: 61 см
Вес: 71 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 360 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Мин. Диапазон температур: -18 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 259 л
Объем морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 287 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 196 см
Ширина: 58 см
Глубина: 61 см
Вес: 71 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой DON R-295 003 MI
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Макс. Диапазон температур | 10 °C |
| Мин. Диапазон температур | -18 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 360 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
Габариты
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Вес | 71 кг |
| Высота | 196 см |
| Глубина | 61 см |
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Объем холодильной камеры | 259 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
Холодильная камера
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 287 кВтч/год |
| Климатический класс | ST |
Описание
| Основное описание | хладагент: R600a; Мин. Диапазон температур: -18 °C; Общий объем: 360 л; Количество дверей: 2; Количество камер: 2; Макс. Диапазон температур: 10 °C; Класс энергопотребления: A+. |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой DON R-295 003 MI
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 360 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Мин. Диапазон температур: -18 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 259 л
Объем морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 287 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 196 см
Ширина: 58 см
Глубина: 61 см
Вес: 71 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 360 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Мин. Диапазон температур: -18 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 259 л
Объем морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 287 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 196 см
Ширина: 58 см
Глубина: 61 см
Вес: 71 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: -
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС