Холодильник Gorenje OBRB615DBK
Характеристики
| Количество компрессоров1 | Общий объем250 л |
| Размораживание морозильной камерыбез No Frost | Размораживание холодильной камерыбез No Frost |
| Тип управленияэлектромеханическое | Цветчёрный бежевый |
Гарантия: 36
Страна-производитель: Сербия
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп» (Минск, ул. М. Богдановича, 60)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Технические характеристики Холодильник Gorenje OBRB615DBK
Общие характеристики
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 250 л |
| Полезный объём | 247 л |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | чёрный бежевый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+++ |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 152.5 см |
| Глубина | 66.1 см |
Зона свежести
| Зона свежести | есть |
|---|
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 22 л |
| Объем холодильной камеры | 228 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 22 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 225 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Морозильная камера
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Управление и индикация
| Индикация температуры | нет |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| Режим «ECO» | есть |
| ЖК-дисплей | нет |
Холодильная камера
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Ионизация | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 38 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 122 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | ST N T SN |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
