| Количество компрессоров1 | Общий объем326 л |
| Размораживание морозильной камерыбез No Frost | Размораживание холодильной камерыбез No Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветбордовый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп» (Минск, ул. М. Богдановича, 60)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 326 л
Класс энергопотребления: A++
Полезный объём: 322 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 229 л
Объем морозильной камеры: 97 л
Полезный объём морозильной камеры: 95 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: нет
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 3
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: есть
Полезный объем холодильной камеры: 227 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 232 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: нет
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Ионизация: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 194 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.9 см
Вес: 76.5 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Gorenje ORK192R
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 326 л |
| Полезный объём | 322 л |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | бордовый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 76.5 кг |
| Высота | 194 см |
| Глубина | 66.9 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 229 л |
| Подсветка корпуса | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 95 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 227 л |
| Ретродизайн | есть |
| Ручки внешние | есть |
| Электропривод дверей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | нет |
| Режим «Отпуск» | нет |
| Таймер | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Независимая регулировка температуры | нет |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Выдвижная полка | нет |
| Ионизация | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 232 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 30 ч |
| Климатический класс | ST N T SN |
| Основное описание | цвет: бордовый, Габаритные размеры (ВxШxГ), см: 194 х 60 х 66.9, Полезный объем холодильного отделения, л: 227, Полезный объем морозильного отделения, л: 97, Размораживание холодильного отделения: автоматическое, Размораживание морозильного отделения: ручное |
|---|
Описание Холодильник Gorenje ORK192R
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 326 л
Класс энергопотребления: A++
Полезный объём: 322 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 229 л
Объем морозильной камеры: 97 л
Полезный объём морозильной камеры: 95 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: нет
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 3
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: есть
Полезный объем холодильной камеры: 227 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 232 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: нет
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Ионизация: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4.5 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 194 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.9 см
Вес: 76.5 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп» (Минск, ул. М. Богдановича, 60)
ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники