| Количество компрессоров2 | Общий объем649 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
| Удаленное управление (Wi-Fi)нет | Цветнержавеющая сталь |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Общий объем: 649 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 615 л
Дата выхода на рынок: 2018 год
Количество дверных балконов в морозильной камере: 2
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем холодильной камеры: 371 л
Объем морозильной камеры: 278 л
Полезный объём морозильной камеры: 245 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 6
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Полезный объем холодильной камеры: 370 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 449 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Время повышения температуры: 20 ч
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: нет
Складная полка: нет
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 13 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 8
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 186.8 см
Ширина: 119 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 138 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник side by side ATLANT Х-1602-140+М-7606-142-N
| Количество компрессоров | 2 |
|---|---|
| Общий объем | 649 л |
| Полезный объём | 615 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | side-by-side |
| Дата выхода на рынок | 2018 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Ширина | 119 см |
|---|---|
| Вес | 138 кг |
| Высота | 186.8 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Специальная отделка | нет |
|---|---|
| Количество полок | 6 |
| Объем морозильной камеры | 278 л |
| Объем холодильной камеры | 371 л |
| Подсветка корпуса | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 245 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 370 л |
| Ретродизайн | нет |
| Ручки внешние | есть |
| Электропривод дверей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 8 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 13 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | нет |
| Режим «Отпуск» | нет |
| Таймер | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Складная полка | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Выдвижная полка | нет |
| Ионизация | нет |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 43 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 449 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | SN ST N T |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 615 л (370 + 245 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 119x62.9x186.8 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник side by side ATLANT Х-1602-140+М-7606-142-N
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Общий объем: 649 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 615 л
Дата выхода на рынок: 2018 год
Количество дверных балконов в морозильной камере: 2
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: нет
Объем холодильной камеры: 371 л
Объем морозильной камеры: 278 л
Полезный объём морозильной камеры: 245 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 6
Диспенсер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ретродизайн: нет
Полезный объем холодильной камеры: 370 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 449 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Время повышения температуры: 20 ч
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: нет
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Выдвижная полка: нет
Складная полка: нет
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: нет
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 13 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 8
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 186.8 см
Ширина: 119 см
Глубина: 62.9 см
Вес: 138 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники