| Количество дверей3 | Количество камер3 |
| Общий объем356 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Тип компрессорастандартный | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Тип: холодильник с морозильником
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 3
Общий объем: 356 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл, пластик
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 235 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Объем нулевой камеры: 21 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 334 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Габариты:
Высота: 190.5 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 67.2 см
Вес: 83 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой HAIER A2F635CWMV
| Количество дверей | 3 |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 356 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Материал покрытия | металл пластик |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 83 кг |
| Высота | 190.5 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Объем морозильной камеры | 100 л |
|---|---|
| Объем нулевой камеры | 21 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 334 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST SN |
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой HAIER A2F635CWMV
Тип: холодильник с морозильником
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 3
Общий объем: 356 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл, пластик
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 235 л
Объем морозильной камеры: 100 л
Объем нулевой камеры: 21 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 334 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Габариты:
Высота: 190.5 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 67.2 см
Вес: 83 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники