| Количество дверей3 | Количество камер2 |
| Общий объем482 л | Полезный объём426 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Европа
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 3
Хладагент: R600a
Общий объем: 482 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: золотистый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 426 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 267 л
Объем морозильной камеры: 123 л
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Диспенсер: нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 307 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 190.5 см
Ширина: 70 см
Глубина: 67.6 см
Вес: 105 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: сухая и влажная
Технические характеристики Холодильник с морозильником HAIER A4F742CGG
| Количество дверей | 3 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 482 л |
| Полезный объём | 426 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | золотистый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Высота | 190.5 см |
| Глубина | 67.6 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Тип зоны свежести | сухая и влажная |
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 123 л |
| Объем холодильной камеры | 267 л |
| Ручка с толкателем | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Диспенсер | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация повышения температуры | звуковая |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Полка для вина | есть |
| Складная полка | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Уровень шума | 38 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 307 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | N T SN ST |
Описание Холодильник с морозильником HAIER A4F742CGG
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 3
Хладагент: R600a
Общий объем: 482 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: золотистый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 426 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 267 л
Объем морозильной камеры: 123 л
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Диспенсер: нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 307 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 190.5 см
Ширина: 70 см
Глубина: 67.6 см
Вес: 105 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: сухая и влажная
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Европа
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники