| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем364 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветоранжевый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Европа
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 364 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: оранжевый
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 256 л
Объем морозильной камеры: 108 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 342 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 190.5 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 67.2 см
Вес: 80 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой HAIER C2F636CORG
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 364 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | оранжевый |
| Материал покрытия | металл пластик |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Высота | 190.5 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Объем морозильной камеры | 108 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 256 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 342 кВтч/год |
| Климатический класс | ST SN |
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой HAIER C2F636CORG
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 364 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: оранжевый
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 256 л
Объем морозильной камеры: 108 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 342 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 190.5 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 67.2 см
Вес: 80 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Европа
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники