Холодильник с нижней морозильной камерой HAIER C2F637CCG
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-24 °C | Общий объем386 л |
| Работает в системе "умный дом"нет | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Европа
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой HAIER C2F637CCG
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Общий объем | 386 л |
| Полезный объём | 386 л |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Цвет | бежевый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | металл пластик |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 199.8 см |
| Глубина | 67.2 см |
Зона свежести
| Зона свежести | есть |
|---|
Конструкция и вместимость
| Объем морозильной камеры | 108 л |
|---|---|
| Объем нулевой камеры | 21 л |
| Объем холодильной камеры | 278 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 108 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 278 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
Управление и индикация
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
Холодильная камера
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 349 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | N SN ST |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
