| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем386 л | Работает в системе "умный дом"нет |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Европа
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 386 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл, пластик
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Режим FM моно: нет
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 257 л
Объем морозильной камеры: 108 л
Объем нулевой камеры: 21 л
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 349 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 199.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 67.2 см
Вес: 85 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой HAIER C2F637CWMV
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 386 л |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Цвет | белый |
| Режим FM моно | нет |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Материал покрытия | металл пластик |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 199.8 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Объем морозильной камеры | 108 л |
|---|---|
| Объем нулевой камеры | 21 л |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Ручки внешние | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Индикация температуры | есть |
|---|---|
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 349 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | SN ST |
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой HAIER C2F637CWMV
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 386 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл, пластик
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Тип компрессора: стандартный
Режим FM моно: нет
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 257 л
Объем морозильной камеры: 108 л
Объем нулевой камеры: 21 л
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 349 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Климатический класс: SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 199.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 67.2 см
Вес: 85 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Европа
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники