Холодильник с морозильником HAIER C2F637CWRG
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-24 °C | Подключение к водопроводунет |
| Работает в системе "умный дом"нет | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Европа
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
Технические характеристики Холодильник с морозильником HAIER C2F637CWRG
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Полезный объём | 386 л |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Режим FM моно | нет |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | металл |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 199.8 см |
| Глубина | 67.2 см |
Зона свежести
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Объем зоны свежести | 21 л |
Конструкция и вместимость
| Специальная отделка | нет |
|---|---|
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Корзина для бутылок | нет |
| Кронштейны для бутылок | есть |
| Поднос для замараживания | нет |
| Подогрев контура двери | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 108 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 278 л |
| Ретродизайн | нет |
| Ручка с толкателем | нет |
| Ручки внешние | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Установка вплотную к стене | нет |
| Фиксация полок | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Электропривод дверей | нет |
| Автодоводчик дверей | нет |
| Амортизатор закрывания дверцы | нет |
| Вакуумное отделение | нет |
| Возможность настенного размещения | нет |
| Встроенный замок | нет |
| Выдвижной ящик для принадлежностей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Освежитель воздуха | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Подача охлажденной воды | нет |
Морозильная камера
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Разделитель морозильной камеры | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Световой сигнал двери морозильной камеры | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Режим "охлаждение напитков" | нет |
| Выдвижная морозильная камера | нет |
| Звуковой сигнал двери морозильной камеры | нет |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Универсальная камера
| Универсальная камера | нет |
|---|
Управление и индикация
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим "быстрое охлаждение" | нет |
| Режим "легкая заморозка" | нет |
| Режим "нулевая температура" | нет |
| Режим "поддержание температуры" | нет |
| Режим "полное замораживание" | нет |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Самодиагностика неисправностей | нет |
| Световой сигнал отключения питания | нет |
| Световой сигнал повышения температуры | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фильтр очистки воды | нет |
| Автоматика выдвижения ящиков | нет |
| Аккумулятор холода | нет |
| Встроенный телевизор | нет |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал отключения питания | нет |
| Звуковой сигнал повышения температуры | нет |
| Память аварийной температуры | нет |
| Плавное включение освещения | нет |
| Подача газированной воды | нет |
Холодильная камера
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Контейнер для масла | нет |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Полка для вина | есть |
| Складная полка | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Выдвижная полка | нет |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Плавная регулировка высоты балконов | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Режим "шаббат" | нет |
|---|---|
| Уровень шума | 39 Дб |
| Энергопотребление | 349 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST SN |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
