5318 р.
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Полезный объём270 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Расположениевстраиваемый | Тип компрессораинверторный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 270 л
Тип компрессора: инверторный
Материал корпуса: металл
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 209 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Кронштейны для бутылок: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 245 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: звуковая
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Плавная регулировка высоты полок: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Количество полок регулируемых по высое: 3
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков в холодильной камере: 2
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Количество отсеков для заморозки: 3
Количество ящиков в морозильной камере: 2
Количество полок в морозильной камере: 1
Формочки для льда: есть
Габариты:
Высота: 193.5 см
Ширина: 54 см
Глубина: 55 см
Вес: 60 кг
Высота в упаковке: 205 см
Ширина в упаковке: 58.4 см
Глубина в упаковке: 61.3 см
Вес в упаковке: 83 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с морозильником HAIER HBCN5190U1
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 270 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал корпуса | металл |
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 58.4 см |
| Вес | 60 кг |
| Вес в упаковке | 83 кг |
| Высота | 193.5 см |
| Высота в упаковке | 205 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина в упаковке | 61.3 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 2 |
| Кронштейны для бутылок | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 61 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 209 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Количество отсеков для заморозки | 3 |
| Формочки для льда | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
|---|---|
| Количество полок регулируемых по высое | 3 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Плавная регулировка высоты полок | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 35 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 245 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | ST N T SN |
Описание Холодильник с морозильником HAIER HBCN5190U1
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 270 л
Тип компрессора: инверторный
Материал корпуса: металл
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 209 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Кронштейны для бутылок: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 245 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: звуковая
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Плавная регулировка высоты полок: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Количество полок регулируемых по высое: 3
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков в холодильной камере: 2
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Количество отсеков для заморозки: 3
Количество ящиков в морозильной камере: 2
Количество полок в морозильной камере: 1
Формочки для льда: есть
Габариты:
Высота: 193.5 см
Ширина: 54 см
Глубина: 55 см
Вес: 60 кг
Высота в упаковке: 205 см
Ширина в упаковке: 58.4 см
Глубина в упаковке: 61.3 см
Вес в упаковке: 83 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: ИП «СЭЛВИ» 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис" 220113 ул. Я.Коласа, 52
тел. (017)2626671
СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники