| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем401 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 401 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 371 л
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 280 л
Объем морозильной камеры: 121 л
Полезный объём морозильной камеры: 100 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 271 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 415 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Время повышения температуры: 19 ч
Управление и индикация:
Таймер: есть
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: закаленное стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Индикация температуры в морозильной камере: есть
Габариты:
Высота: 195.8 см
Ширина: 69.5 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 88 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4524-000 ND
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 401 л |
| Полезный объём | 371 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2014 год |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 69.5 см |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Высота | 195.8 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 2 |
| Напольное размещение | есть |
| Объем морозильной камеры | 121 л |
| Объем холодильной камеры | 280 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 271 л |
| Ручки внешние | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация температуры в морозильной камере | есть |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Таймер | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 43 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 415 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 19 ч |
| Климатический класс | ST N T SN |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 371 л (271 + 100 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 69.5x65.4x195.9 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT ХМ 4524-000 ND
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 401 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 371 л
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 280 л
Объем морозильной камеры: 121 л
Полезный объём морозильной камеры: 100 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 271 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 415 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Время повышения температуры: 19 ч
Управление и индикация:
Таймер: есть
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: закаленное стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Индикация температуры в морозильной камере: есть
Габариты:
Высота: 195.8 см
Ширина: 69.5 см
Глубина: 62.5 см
Вес: 88 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: Атлант ЗАО, 220035, Минск, пр. Победителей 61
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС