| Количество компрессоров1 | Общий объем420 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветнержавеющая сталь |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Корея
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисные центры: ОДО "Ресурс-плюс" СЦ "Кнопка" ,ул. Жилуновича, 11-100, 296-22-02, 296-03-03 ООО «SPI Multiservice» Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 544 66 88, +375 (44) 544 66 88
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 420 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 372 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 142 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 230 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Уровень шума: 41 Дб
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 173.5 см
Ширина: 78 см
Глубина: 62.8 см
Вес: 69 кг
Глубина без ручки: 62.8 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Холодильник Hyundai CS4086F
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 420 л |
| Полезный объём | 372 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 78 см |
|---|---|
| Вес | 69 кг |
| Высота | 173.5 см |
| Глубина | 62.8 см |
| Глубина без ручки | 62.8 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 142 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 230 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений | 6 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Инверторный компрессор | нет |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 372 л (230 + 142 л), диспенсер, полка для вина, 78x62.8x173.5 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник Hyundai CS4086F
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 420 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 372 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 142 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 230 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Уровень шума: 41 Дб
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 173.5 см
Ширина: 78 см
Глубина: 62.8 см
Вес: 69 кг
Глубина без ручки: 62.8 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Корея
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисные центры: ОДО "Ресурс-плюс" СЦ "Кнопка" ,ул. Жилуновича, 11-100, 296-22-02, 296-03-03 ООО «SPI Multiservice» Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 544 66 88, +375 (44) 544 66 88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники