| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Полезный объём244 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктовесть | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 244 л
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 70 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 174 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 258.8 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: N, SN, ST
Время повышения температуры: 9 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 58.3 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Liebherr ICBNSe 5123 Plus
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 244 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 58.3 кг |
| Глубина | 55 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 174 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 35 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 258.8 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Климатический класс | N SN ST |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 244 л (174 + 70 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, складная полка, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см |
|---|
Описание Холодильник Liebherr ICBNSe 5123 Plus
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 244 л
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 70 л
Полезный объём морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 174 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 258.8 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: N, SN, ST
Время повышения температуры: 9 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 58.3 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС
у меня основная часть продуктов хранится именно в ящиках и на двери. Полки практически свободны, остаются для хранения уже приготовленной еды
Комментарий:
приятное впечатление от покупки в целом: и от холодильника, и от магазина