| Количество компрессоров1 | Общий объем402 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветбелый |
Гарантия: 36 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 402 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: стеклянный фасад
Полезный объём: 360 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 104 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 256 л
Автодоводчик дверей: есть
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 206 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST, N, T
Время повышения температуры: 15 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 201.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 66 см
Вес: 74 кг
Глубина без ручки: 66 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Korting KNFC 62029 GW
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 402 л |
| Полезный объём | 360 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | стеклянный фасад |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 74 кг |
| Высота | 201.8 см |
| Глубина | 66 см |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 256 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Автодоводчик дверей | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 206 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Климатический класс | ST N T |
Описание Холодильник Korting KNFC 62029 GW
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 402 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: стеклянный фасад
Полезный объём: 360 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 104 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 256 л
Автодоводчик дверей: есть
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 206 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: ST, N, T
Время повышения температуры: 15 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 201.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 66 см
Вес: 74 кг
Глубина без ручки: 66 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 36 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС