| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем414 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | ХладагентR600a (изобутан) |
Гарантия: 36 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Общие характеристики:
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 414 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 313 л
Объем морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 344 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Габариты:
Высота: 172.3 см
Ширина: 70 см
Глубина: 67 см
Вес: 72.5 кг
Технические характеристики Холодильник Korting KNFT 71725 X
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 414 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | серебристый |
| Материал покрытия | металл пластик |
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 72.5 кг |
| Высота | 172.3 см |
| Глубина | 67 см |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 313 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
|---|---|
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Индикация температуры | есть |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 43 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 344 кВтч/год |
Описание Холодильник Korting KNFT 71725 X
Общие характеристики:
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 414 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл, пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 313 л
Объем морозильной камеры: 101 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 344 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Габариты:
Высота: 172.3 см
Ширина: 70 см
Глубина: 67 см
Вес: 72.5 кг
Гарантия: 36 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники