| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем291 л | Полезный объём291 л |
| Расположениевстраиваемый | Тип компрессорастандартный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 291 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: автоматическое
Цвет: белый
Полезный объём: 291 л
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитры: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 291 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 291 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 168 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Многопоточная циркуляция воздуха: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 7
Количество полок на двери в холодильной камере: 4
Полка для бутылок: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: отсутствует
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 57.1 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Liebherr IRBSe 5120-20 001
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 291 л |
| Полезный объём | 291 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитры | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Вес | 57.1 кг |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество ящиков для овощей | 2 |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 291 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 291 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | отсутствует |
|---|
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 7 |
|---|---|
| Количество полок на двери в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Многопоточная циркуляция воздуха | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 168 кВтч/год |
| Климатический класс | ST N T SN |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 291 л, зона свежести, перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см |
|---|
Описание Холодильник Liebherr IRBSe 5120-20 001
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a
Общий объем: 291 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: автоматическое
Цвет: белый
Полезный объём: 291 л
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитры: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 291 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 291 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Количество ящиков для овощей: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 168 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Многопоточная циркуляция воздуха: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 7
Количество полок на двери в холодильной камере: 4
Полка для бутылок: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: отсутствует
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 57.1 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники