| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем626 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | Управление со смартфонаесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 3
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 626 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: пластик, металл
Управление со смартфона: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 406 л
Объем морозильной камеры: 220 л
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 438 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Климатический класс: T, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Габариты:
Высота: 179 см
Ширина: 91.2 см
Глубина: 73.8 см
Вес: 121 кг
Технические характеристики Холодильник LG DoorCooling+ GC-Q247CADC
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 626 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | серебристый |
| Материал покрытия | пластик металл |
| Ширина | 91.2 см |
|---|---|
| Вес | 121 кг |
| Высота | 179 см |
| Глубина | 73.8 см |
| Объем морозильной камеры | 220 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 406 л |
| Суперзаморозка | есть |
|---|---|
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 438 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | T ST |
Описание Холодильник LG DoorCooling+ GC-Q247CADC
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 626 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: пластик, металл
Управление со смартфона: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 406 л
Объем морозильной камеры: 220 л
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 438 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Климатический класс: T, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Габариты:
Высота: 179 см
Ширина: 91.2 см
Глубина: 73.8 см
Вес: 121 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 3
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС