| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Мин. Диапазон температур-18 °C | Минимальная температура в морозильной камере-18 °C |
| Полезный объём451 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 3
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 500 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: бежевый
Полезный объём: 451 л
Мин. Диапазон температур: -18 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 329 л
Объем морозильной камеры: 155 л
Полезный объём морозильной камеры: 122 л
Количество полок: 2
Подсветка корпуса: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 292 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: пластик
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 185 см
Ширина: 70 см
Глубина: 70 см
Вес: 80 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с морозильником LG GC-B569PECZ
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мин. Диапазон температур | -18 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 500 л |
| Полезный объём | 451 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | сенсорное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | бежевый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 70 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 2 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 155 л |
| Объем холодильной камеры | 329 л |
| Подсветка корпуса | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 122 л |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация повышения температуры | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | пластик |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 292 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | ST SN |
Описание Холодильник с морозильником LG GC-B569PECZ
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 500 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: бежевый
Полезный объём: 451 л
Мин. Диапазон температур: -18 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 329 л
Объем морозильной камеры: 155 л
Полезный объём морозильной камеры: 122 л
Количество полок: 2
Подсветка корпуса: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 292 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: пластик
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 185 см
Ширина: 70 см
Глубина: 70 см
Вес: 80 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 3
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники