3237 р.
| Количество камер2 | Полезный объём250 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениевстраиваемый |
| Тип управленияэлектронное | Цветбелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 3
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 250 л
Тип компрессора: инверторный
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 52 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 198 л
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Габариты:
Высота: 177.5 см
Ширина: 55.4 см
Глубина: 56.5 см
Технические характеристики Холодильник с морозильником LG GRSN266LLP
| Количество камер | 2 |
|---|---|
| Полезный объём | 250 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 55.4 см |
|---|---|
| Высота | 177.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Полезный объём морозильной камеры | 52 л |
|---|---|
| Полезный объем холодильной камеры | 198 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Антибактериальное покрытие | есть |
|---|
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
Описание Холодильник с морозильником LG GRSN266LLP
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 250 л
Тип компрессора: инверторный
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 52 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 198 л
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Габариты:
Высота: 177.5 см
Ширина: 55.4 см
Глубина: 56.5 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3, Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 3
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники