| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Макс. Диапазон температур43 °C | Мин. Диапазон температур10 °C |
| Полезный объём161 л | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 194 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 161 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: 43 °C
Оригинальные функции: SmartDevice
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 194 л
Сторона открывания: перенавешивание
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 62 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Выдвижная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Габариты:
Высота: 125 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Liebherr B 2830
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 43 °C |
| Мин. Диапазон температур | 10 °C |
| Общий объем | 194 л |
| Полезный объём | 161 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | металл |
| Оригинальные функции | SmartDevice |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Объем холодильной камеры | 194 л |
|---|---|
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
|---|---|
| Выдвижная полка | есть |
| Уровень шума | 38 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 62 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 161 л, инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, 60x70.9x125 см, белый |
|---|
Описание Холодильник Liebherr B 2830
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 194 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 161 л
Мин. Диапазон температур: 10 °C
Макс. Диапазон температур: 43 °C
Оригинальные функции: SmartDevice
Тип компрессора: стандартный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 194 л
Сторона открывания: перенавешивание
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 62 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Выдвижная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Габариты:
Высота: 125 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС