| Количество камер3 | Количество компрессоров1 |
| Общий объем381 л | Расположениеотдельно стоящий |
| Цветбежевый | Типдвухкамерный холодильник |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 381 л
Класс энергопотребления: A++
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: бежевый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 167 л
Объем морозильной камеры: 106 л
Объем нулевой камеры: 108 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 195 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 70 см
Глубина: 66.5 см
Вес: 113 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Liebherr CBNbe 5778
| Количество камер | 3 |
|---|---|
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Общий объем | 381 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | бежевый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 113 кг |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Объем морозильной камеры | 106 л |
|---|---|
| Объем нулевой камеры | 108 л |
| Объем холодильной камеры | 167 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
|---|---|
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 36 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 195 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+++, полезный объём: 381 л (275 + 106 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, лоток для яиц, 70x70.9x201 см, бежевый |
|---|
Описание Холодильник Liebherr CBNbe 5778
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 381 л
Класс энергопотребления: A++
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: бежевый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 167 л
Объем морозильной камеры: 106 л
Объем нулевой камеры: 108 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 195 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 70 см
Глубина: 66.5 см
Вес: 113 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС