| Количество дверей4 | Количество камер3 |
| Минимальная температура в морозильной камере-24 °C | Общий объем585 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыручное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: французская дверь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 4
Хладагент: R600a
Общий объем: 585 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 471 л
Линейка: PremiumPlus
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 402 л
Объем морозильной камеры: 183 л
Объем нулевой камеры: 68 л
Полезный объём морозильной камеры: 114 л
Количество полок: 4
Ножки колесики: есть
Полезный объем холодильной камеры: 357 л
Материал дверных балконов: стекло
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 292 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Автономное сохранение холода: 45 ч
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Регулировка влажности: есть
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: закаленное стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 11 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 2
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 203.9 см
Ширина: 91 см
Глубина: 61.5 см
Вес: 167 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник side by side Liebherr CBNes 6256
| Количество дверей | 4 |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 2 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Общий объем | 585 л |
| Полезный объём | 471 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Тип | французская дверь |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Линейка | PremiumPlus |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 91 см |
|---|---|
| Вес | 167 кг |
| Высота | 203.9 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 183 л |
| Объем нулевой камеры | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 402 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 114 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 357 л |
| Ручки внешние | есть |
| Материал дверных балконов | стекло |
| Ножки колесики | есть |
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 11 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация повышения температуры | световая и звуковая |
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| Сенсорный дисплей | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
|---|---|
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Уровень шума | 43 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 292 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 45 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 471 л (357 + 114 л), инверторный компрессор, зона свежести, полка для вина, 91x61.5x203.9 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник side by side Liebherr CBNes 6256
Тип: французская дверь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 4
Хладагент: R600a
Общий объем: 585 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -24 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 471 л
Линейка: PremiumPlus
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 402 л
Объем морозильной камеры: 183 л
Объем нулевой камеры: 68 л
Полезный объём морозильной камеры: 114 л
Количество полок: 4
Ножки колесики: есть
Полезный объем холодильной камеры: 357 л
Материал дверных балконов: стекло
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 292 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Автономное сохранение холода: 45 ч
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Регулировка влажности: есть
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: закаленное стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 11 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 2
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 203.9 см
Ширина: 91 см
Глубина: 61.5 см
Вес: 167 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС