| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем391 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыручное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Общие характеристики:
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 391 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: пластик, металл
Полезный объём: 356 л
Линейка: Comfort
Управление со смартфона: есть
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 271 л
Объем морозильной камеры: 120 л
Полезный объём морозильной камеры: 98 л
Ручка с толкателем: есть
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 258 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 171 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Вес: 80.8 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr CNef 4825
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 391 л |
| Полезный объём | 356 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | есть |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Линейка | Comfort |
| Материал покрытия | пластик металл |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 80.8 кг |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Специальная отделка | есть |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 120 л |
| Объем холодильной камеры | 271 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 258 л |
| Ручка с толкателем | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 38 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 171 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, класс A+++, полезный объём: 356 л (258 + 98 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков, 60x66.5x201 см |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr CNef 4825
Общие характеристики:
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 391 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Материал покрытия: пластик, металл
Полезный объём: 356 л
Линейка: Comfort
Управление со смартфона: есть
Конструкция и вместимость:
Специальная отделка: есть
Объем холодильной камеры: 271 л
Объем морозильной камеры: 120 л
Полезный объём морозильной камеры: 98 л
Ручка с толкателем: есть
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 258 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 171 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 16 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Вес: 80.8 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
ЛЛеонид Петрович Оценка покупки 5.028 Декабря, 2021Великолепный холодильник. Качественный, не шумный. Главное морозильник не нужно размораживать. У знакомых были похожие модели, они и посоветовали. Скажу что хорошую сделали покупку. Также салон-магазин хочу похвалить - работники отвечают на все вопросы, всё досконально объясняют. Приду к ним за следующей техникой обязательно.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники