| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем279 л | Полезный объём270 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 279 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Полезный объём: 270 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 226 л
Объем морозильной камеры: 53 л
Полезный объём морозильной камеры: 52 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 218 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 202 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Время размораживания: 24 ч
Климатический класс: T, SN, ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 157.1 см
Ширина: 55 см
Глубина: 63 см
Вес: 50.5 кг
Глубина без ручки: 63 см
Технические характеристики Холодильник Liebherr CT 2931
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 279 л |
| Полезный объём | 270 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2018 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | пластик |
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Вес | 50.5 кг |
| Высота | 157.1 см |
| Глубина | 63 см |
| Глубина без ручки | 63 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 53 л |
| Объем холодильной камеры | 226 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 52 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 218 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
|---|---|
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 202 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Время размораживания | 24 ч |
| Климатический класс | T SN ST N |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A++, полезный объём: 270 л (218 + 52 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x63x157.1 см, белый |
|---|
Описание Холодильник Liebherr CT 2931
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 279 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Полезный объём: 270 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 226 л
Объем морозильной камеры: 53 л
Полезный объём морозильной камеры: 52 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 218 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 202 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 24 ч
Время размораживания: 24 ч
Климатический класс: T, SN, ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 157.1 см
Ширина: 55 см
Глубина: 63 см
Вес: 50.5 кг
Глубина без ручки: 63 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС