| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем217 л | Полезный объём209 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 217 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: серебристый
Материал покрытия: пластик, металл
Полезный объём: 209 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 162 л
Объем морозильной камеры: 55 л
Полезный объём морозильной камеры: 53 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 156 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 160 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 25 ч
Климатический класс: SN, ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 137.2 см
Ширина: 55 см
Глубина: 63 см
Вес: 49.8 кг
Технические характеристики Холодильник Liebherr CUel 2331
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 217 л |
| Полезный объём | 209 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | пластик металл |
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Вес | 49.8 кг |
| Высота | 137.2 см |
| Глубина | 63 см |
| Объем морозильной камеры | 55 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 162 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 53 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 156 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 160 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 25 ч |
| Климатический класс | SN ST N |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A++, полезный объём: 209 л (156 + 53 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x63x137.2 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник Liebherr CUel 2331
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 217 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: серебристый
Материал покрытия: пластик, металл
Полезный объём: 209 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 162 л
Объем морозильной камеры: 55 л
Полезный объём морозильной камеры: 53 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 156 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 160 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 25 ч
Климатический класс: SN, ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 137.2 см
Ширина: 55 см
Глубина: 63 см
Вес: 49.8 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники