| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем387 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 1
Общий объем: 387 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 284 л
Объем морозильной камеры: 103 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 290 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 30 ч
Климатический класс: SN, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Габариты:
Высота: 203.2 см
Ширина: 76.2 см
Глубина: 61 см
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr ECBN 5066
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 2 |
| Общий объем | 387 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 76.2 см |
|---|---|
| Высота | 203.2 см |
| Глубина | 61 см |
| Объем морозильной камеры | 103 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 284 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация повышения температуры | световая и звуковая |
| Индикация температуры | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 290 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 30 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | SN T |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 387 л (223 + 103 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, лоток для яиц, 75.7x61x202.7 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr ECBN 5066
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 1
Общий объем: 387 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 284 л
Объем морозильной камеры: 103 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 290 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 30 ч
Климатический класс: SN, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Габариты:
Высота: 203.2 см
Ширина: 76.2 см
Глубина: 61 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники