| Количество дверей3 | Количество камер3 |
| Общий объем480 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 3
Общий объем: 480 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 291 л
Объем морозильной камеры: 116 л
Объем нулевой камеры: 73 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 434 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 21 ч
Климатический класс: SN, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Встроенный телевизор: нет
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 11 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Габариты:
Высота: 203.2 см
Ширина: 91.5 см
Глубина: 62.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr ECBN 6156
| Количество дверей | 3 |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 2 |
| Общий объем | 480 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | пластик |
| Ширина | 91.5 см |
|---|---|
| Высота | 203.2 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Объем морозильной камеры | 116 л |
|---|---|
| Объем нулевой камеры | 73 л |
| Объем холодильной камеры | 291 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 11 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация повышения температуры | световая и звуковая |
| Индикация температуры | есть |
| Встроенный телевизор | нет |
| ЖК-дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 434 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Климатический класс | SN T |
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr ECBN 6156
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 3
Общий объем: 480 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 291 л
Объем морозильной камеры: 116 л
Объем нулевой камеры: 73 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 434 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Автономное сохранение холода: 21 ч
Климатический класс: SN, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Встроенный телевизор: нет
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 11 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Габариты:
Высота: 203.2 см
Ширина: 91.5 см
Глубина: 62.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники