| Количество камер2 | Количество компрессоров1 |
| Общий объем264 л | Тип управлениясенсорное |
| Класс энергопотребленияA+ | Ширина54.1 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Количество камер: 2
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 264 л
Класс энергопотребления: A+
Минимальная температура в морозильной камере: -26 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 183 л
Объем морозильной камеры: 81 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 294 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Защита от детей: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54.1 см
Глубина: 54.5 см
Высота ниши для встраивания: 177.2 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Технические характеристики Холодильник с морозильником Liebherr ICSe 5103
| Количество камер | 2 |
|---|---|
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -26 °C |
| Общий объем | 264 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 54.1 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота | 177 см |
| Высота ниши для встраивания | 177.2 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 81 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|
| Защита от детей | есть |
|---|
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 294 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 264 л (183 + 81 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с морозильником Liebherr ICSe 5103
Тип: холодильник с морозильником
Количество камер: 2
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 264 л
Класс энергопотребления: A+
Минимальная температура в морозильной камере: -26 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 183 л
Объем морозильной камеры: 81 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 294 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
Защита от детей: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54.1 см
Глубина: 54.5 см
Высота ниши для встраивания: 177.2 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС